DVD-диск «Охотничьи просторы» выпуск №2

DVD-диск «Охотничьи просторы» выпуск №2
Артикул:  
Вес:  
Размер:  
Цвет:  
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   180 руб.
Заказ:    шт. купить

«Охотничьи просторы» Выпуск №2 включает 3 фильма: «Состязания лаек», «Подготовка к охоте на селезня», «Элитные ружья Фанзой». Производство: "Студия Вит Ар" (г.Воронеж).

«Состязания лаек», «Охотник без собаки – только пол-охотника» - так гласит пословица. А если Вы владелец лайки то, наверное, с интересом  узнаете о ее воистину неограниченных возможностях работы по такому серьезному зверю, как медведь, да и не только …

Состязание лаек – надежный метод определения наиболее выдающихся представителей породы, важный ориентир селекционной работы, да и показатель труда владельца, отдающего много сил и времени для более полного раскрытия возможностей своего питомца.

«Подготовка к охоте на селезня» Весенняя охота на селезня требует особой подготовки и навыков, которые позволят Вам наиболее полно почувствовать непередаваемую атмосферу диалога подсадной утки с подлетающим к ней диким кавалером, ощутить волнующие мгновения первого удачного выстрела и подбора достойного трофея.

«Элитные ружья Фанзой»

Репортажем об уникальной австрийской оружейной фирме Иоганна Фанзоя мы начинаем серию «Ружейные раритеты». Надеемся, что российских охотников заинтересует эта тема, пополнит их знания новой информацией об истории охотничьего оружия и тонкостях производства выдающихся его шедевров.

Производство: Россия.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин