Термобелье мужское из флиса для охоты и рыбалки Tramp Fleece (хаки) TRUF-001

Термобелье мужское из флиса для охоты и рыбалки Tramp Fleece (хаки) TRUF-001
Артикул:   TRUF-001
Вес:   600 грамм
Размер:   M/L/XL/XXL
Цвет:   хаки
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   1450 руб.  1100 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Термобелье мужское из флиса для охоты и рыбалки Tramp Fleece TRUF-001. Можно использовать как термобелье второго слоя. Комлект состоит из футболки с длинным рукавом и брюк. Материал: флис 200 гр/м.кв (100% полиэстер). 
Комфортное термобельё из флиса для самых разных погодных условий и уровней физической нагрузки.Экономичный вариант термобелья. Прекрасно подходит как для зимних прогулок, так и для длительного пребывания на холоде при низких физических нагрузках. Не впитывает влагу, а выводит её в верхние слои одежды. Изолирует тело от холода и от избыточного тепла. Эта удобная модель сохранит тепло и подарит вам комфорт в морозную погоду.
Комфортное термобельё из флиса для самых разных погодных условий и уровней физической нагрузки. Прекрасно подходит как для зимних прогулок, так и для длительного пребывания на холоде при низких физических нагрузках. Не впитывает влагу и хорошо дышит (выводит избыточное тепло к верхним слоям одежды). Штаны на резинке. Карманов нет. Цвет - хаки. Вес: от 460 до 600 грамм (в зависимости от размера).
Во

Термобелье мужское из флиса для охоты, рыбалки и отдыха на природе Tramp Fleece TRUF-001. Можно использовать как термобелье второго слоя. Комлект состоит из футболки с длинным рукавом и брюк. Материал: флис 200 гр/м.кв (100% полиэстер). Комфортное термобельё из флиса для самых разных погодных условий и уровней физической нагрузки. Прекрасно подходит как для зимних прогулок, так и для длительного пребывания на холоде при низких физических нагрузках. Не впитывает влагу и хорошо дышит (выводит избыточное тепло к верхним слоям одежды). Штаны на резинке. Карманов нет. Цвет - хаки. Вес: от 460 до 600 грамм (в зависимости от размера).

Возможные размеры: M/L/XL/XXL. Желаемый размер укажите в комментариях к заказу.

Бренд: Tramp.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин