Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима" (200 см) гребная одноместная с веслами (зеленый)

Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима" (200 см) гребная одноместная с веслами (зеленый)
Артикул:  
Вес:   9000 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   зеленый
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   11700 руб.
Заказ:    шт. купить

Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима" (200 см). Одноместная. Длина 200 см. Грузоподъемность 190 кг. Алюминиевые весла и поворотные уключины. Передвижное сиденье. Цвет - зеленый.

Легкая гребная надувная лодка "Фрегат М-1 Оптима" - это одноместная гребная лодка пвх серии сварных гребных лодок Фрегат, разработанная и выпущенная в серийное производство, как лодка с самым малым весом в своей серии. Лёгкая, компактная, надёжная и безопасная одноместная надувная лодка пвх, произведённая по передовым технологиям – это идеальный вариант для рыбалки и охоты на реках и озёрах, особенно если подъезд к ним затруднён и нести гребную лодку требуется самостоятельно. На охоте - идеальный вариант для добора подранков. Версия "М-1 Оптима" выпускается с уключинами и веслами в комплекте.

Гребные надувные лодки Фрегат производятся из многослойных специальных лодочных тканей ПВХ немецкого производителя Mehler Tehnologies, что значительно продлевает срок эксплуатации лодки. За счёт материала лодка подходит для эксплуатации в различных условиях — в тихих закрытых водоёмах, на волне или порожистых реках, среди камышей. Швы надувной лодки ПВХ соединены современным методом горячей сварки. При применении данной технологии пластиковое покрытие материала ПВХ в местах нахлеста слоев материала (наш будущий шов) разогревается и еще горячие слои материала плотно прижимаются друг к другу при помощи специального устройства, обеспечивающего высокое давление. За счет того, что пластиковые покрытия двух свариваемых слоев в горячем состоянии «перемешиваются» (соединяются на молекулярном уровне), получается единое крепко сваренное полотно. Дополнительно швы закрываются привариваемой декоративной шовной лентой.

Лодка гребная "Фрегат М-1 Оптима" состоит из одного замкнутого баллона, разделенного перегородками на 2 отсека, что позволит лодке остаться на плаву даже при случайном проколе баллона.

Корпус гребной лодки "Фрегат М-1 Оптима" изготавливается из многослойных лодочных тканей ПВХ немецкого производителя Mehler Tehnologies. Применение таких материалов со специальными покрытиями, повышающими износостойкость, позволяет значительно продлить срок эксплуатации лодки.

Приподнятая носовая часть и оптимальный диаметр баллона обеспечивают данной гребной лодке прекрасную маневренность и легкий ход.

Широкая кормовая часть гребной лодки "Фрегат М-1 Оптима" удобна и практична для забрасывания с нее рыболовных снастей.

Лодка "Фрегат М-1 Оптима" комплектуется системой креплений сидений: ликпаз/ликтрос. Это позволяет передвигать сиденье, настраивая его под себя.

Леерный пояс, установленный по бортам надувной лодки ПВХ, обеспечивает страховку пассажира и возможность удобной переноски гребной лодки.

Лодка снабжена эффективными поворотными уключинами, значительно облегчающими процесс гребли.

Для буксировки гребная лодка "Фрегат М-1 Оптима "оборудована якорным рымом, установленным на носу лодки.

Гребная лодка ПВХ упаковывается в удобный сумку-рюкзак с усиленным дном и легко переносится одним человеком.

Важно! Гребные лодки Фрегат не требуют регистрации в ГИМС.

Технические характеристики:

Комплектность:

  • Надувная гребная одноместная лодка ПВХ "Фрегат М-1 Оптима" - 1 шт.
  • Легкие разборные алюминиевые весла - 2 шт.
  • Помпа (ножной насос объемом 5 л) - 1 шт.
  • Банка (сиденье) - 1 шт.
  • Сумка-рюкзак для переноски - 1 шт.
  • Паспорт, руководство по эксплуатации - 1 шт.
  • Комплект ЗИП (ткань армированная 0,03 м/кв, клей, контейнер) - 1 компл.
Цвет - зеленый. Вес в сумке с веслами - 9000 грамм. Габариты в сумке: 50х40х36.

Производитель: Фрегат.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин