Электронный манок Hunterhelp Standart-3 с динамиком Альфа

Электронный манок Hunterhelp Standart-3 с динамиком Альфа
Артикул:  
Вес:   1150 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   хаки
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   22680 руб.
Заказ:    шт. купить

Электронный манок Hunterhelp Standart-3 с динамиком Альфа. Hunterhelp STANDART 3 — эффективный, громкий и надежный электронный манок. Поставляется с картой памяти и широкодиапазонным динамиком Альфа. 

Электронный манок Hunterhelp standart 3 предназначен для имитации голосов животных и птиц в процессе обучения подманиванию, отпугивания (например, вредителей с/х культурам), экологических исследованиях, фото- и видеосъемке в живой природе. В новой модели появился полноценный ТFT экран большого размера с хорошо читаемыми шрифтами (на экране отображаются названия папок и криков, есть полноценное меню) и отдельная «горячая» кнопка моментального включения заранее выбранного крика. 

Устройство воспроизводит звуковую информацию, записанную в специальном формате в виде треков, на съемную карту памяти. Карты памяти выпускаются производителем с различными наборами голосов и могут меняться пользователем самостоятельно. Формат карточек остался прежним, совместимым с Hunterhelp Master и PRO.

Мощность усилителя — 10 Ватт. Предустановка уровня громкости, при выключенном воспроизведении, позволяет не испугать излишне громким звуком объект подманивания. Встроенного динамика не имеет. Воспроизведение звука осуществляется через широкодиапазонный динамик Альфа. 

Питание осуществляется от шести батареек типа AA. Продуманные решения по энергосбережению позволяют экономить заряд батарей в режиме ожидания, что, в свою очередь, дает возможность использования без замены батарей в течение нескольких дней. Также возможно подключение внешней 12 вольтовой АКБ.

Прорезиненный корпус собственной разработки максимально защищает электронную начинку от попадания влаги. Разъемы  закрыты специальными заглушками, в местах соединения деталей корпуса используются резиновые прокладки. Прибор остается работоспособным даже при падении в воду при условии, что разъемы были закрыты заглушками. Класс защиты IP64.

Профессиональный формат записи треков. Позволяет максимально реалистично воспроизводить голоса живой природы с сохранением всех звуковых гармоник.
Качество записи — DVD audio. Битрейт -16 бит, частота дискретизации — 48 kHz.

Профессиональный формат записи треков. Позволяет максимально реалистично воспроизводить голоса живой природы с сохранением всех звуковых гармоник. Качество записи — DVD audio. Битрейт -16 бит, частота дискретизации — 48 kHz.

Удобное расположение кнопок, светодиодные индикаторы позволяют с лёгкостью управлять воспроизведением голосов. Несколько режимов воспроизведения треков позволяет настроить звучание голоса максимально похожим на природное. Режим воспроизведения с паузами, однократное и цикличное воспроизведение удобно настраивается через специальное меню.

Поддерживает сервис Arsenal, позволяющий обновлять фонотеку и прошивку электронного манка Hunterhelp, не выходя из дома. Воспроизведение собственных аудиофайлов. Полезная функция для пользователей, имеющих свою фонотеку голосов. Можно установить из Арсенала, в базовой версии отсутствует.

Функция "Таймер". Новая функция позволяет задать дату и время включения воспроизведения заранее выбранного голоса, а также задать количество повторных включений. В перерывах между включениями манок находится в выключенном состоянии и не расходует ресурс батарей. Можно установить из Арсенала, в базовой версии отсутствует.

Широкодиапазонный динамик Альфа - это один из лучших динамиком на рынке, не уступающий по качеству лучшим итальянским динамикам. Максимальная мощность - 60 Вт. Длина кабеля - 5 метром. Тип штекера - 3.5 мм jack. Совместим с электронными манками любых производителей, поддерживающих данный разъем. Динамик имеет увеличенную по сравнению с аналогами мощность и широкий диапазон воспроизводимых частот, что позволяет очень качественно и громко воспроизводить голоса зверей и птиц. Вес - 600 грамм.

Технические характеристки:

Габаритные размеры, мм

128х85,5х33

Масса без элементов питания, грамм

170

Максимальная мощность, Вт

10 (12В, 4Ом)

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

20 — 20 000

Внешнее питание, В

12

Внутреннее питание, В

9 (6 элементов типа АА)

Комплектность:

  • пульт управления Hunterhelp Standart-3 - 1 шт.
  • паспорт - 1 шт.
  • карта памяти с фонотекой голосов "Северо-Запад" - 1 шт.
  • камуфляжная сумка-чехол для хранения и переноски - 1 шт.
  • элемент питания АА - 6 шт.
  • динамик Альфа - 1 шт.

Упаковка - фирменная коробка. Вес в полной комплектации  - 1150 грамм. Габариты в коробке: 20х17х13 см.

Список голосов:

В комплекте поставляется карта памяти с фонотекой голосов "Северо-Запад". Список голосов вы можете посмотреть в разделе "Фонотека голосов Hunterhelp".

Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи изделия.

Производство: Россия.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин