Рюкзак тактический 35 литров ткань Oxford цвет мультикам арт.RU065

Рюкзак тактический 35 литров ткань Oxford цвет мультикам арт.RU065
Артикул:   RU065
Вес:   1450 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   мультикам
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   3290 руб.
Заказ:    шт. купить

Рюкзак тактический 35 литров ткань Oxford цвет мультикам арт.RU065. Объем рюкзака 35 литров. Материал - ткань Oxford. Цвет - мультикам. Размер рюкзака: 50х35 см.  Вес - 1450 грамм.

Рюкзак имеет два основных отделения с карманами для мелочей и документов. Оба отделения прорезинены изнутри и закрываются на двойные молнии. В одном отделении небольшой карман на молнии и большой открытый сетчатый карман (для ноутбука). В другом отделении 3 небольших открытых кармана для мелочей.

На передней части рюкзака два больших кармана. Один поменьше с липучкой для нашивки с внешней стороны. Другой карман большего размера с органайзером внутри (ячейки для ручек и мелочей). Оба кармана закрываются на двойные молнии и имеют крепления Molle Laser.

Удобная спинка с системой Air mesh (мягкий наполнитель с сеткой) для вентиляции и комфорта ношения с потайным плоским отделением на липучке. Регулируемые по длине плечевые лямки с системой Air mesh и D-образными петлями (2 шт) для крепления дополнительного снаряжения. Широкий регулируемый по длине поясной ремень с надежной застежкой фастекс.

По бокам и внизу рюкзака имеются стропы Molle, а так же ремни для утяжки. В верхней части ручка для переноски. 

Бренд: Huntstman.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин