Манок на самца косулю Пиканти (комплект из 2-х манков с подвесами)

Манок на самца косулю Пиканти (комплект из 2-х манков с подвесами)
Артикул:  
Вес:   10 грамм
Размер:  
Цвет:   см.описание
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   1250 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Манок на самца косулю Пиканти. 
С помощью этого манка можно воспроизводить как призывный крик самки, так и зовущий крик детеныша косули. Манок прост в использовании, не требует особого ухода. 
В одном комплекте два манка, которые настроены на голос самки (оранжевый)  и голос косуленка (зеленый).  Каждый комплект имеет фирменную упаковку, включая оригинальный подвес на капроновом шнуре, краткую инструкцию по применению, а также защитную голограмму, подтверждающую оригинальность и качество продукта.Материал, из которого изготовлен манок - натуральный дорогостоящий пищевой силикон, который допускает эксплуатацию от -60 С до + 280 С. Не изменяет окраски, не мутнеет, не твердеет, не плавится. Качество изготовляемых трубок для производства манков подтверждается гигиеническим сертификатом и паспортом качества. Вес - 10 грамм.

Манок на самца косулю Пиканти. С помощью данного манка можно воспроизводить как призывный крик самки, так и зовущий крик детеныша косули. Манок прост в использовании, не требует особого ухода. В одном комплекте два манка, которые настроены на голос самки (оранжевый) и голос косуленка (зеленый). Каждый комплект имеет фирменную упаковку, включая оригинальный подвес на капроновом шнуре (для каждого манка), краткую инструкцию по применению, а также защитную голограмму, подтверждающую оригинальность и качество продукта. Материал, из которого изготовлен манок - натуральный дорогостоящий пищевой силикон, который допускает эксплуатацию от -60 С до + 280 С. Не изменяет окраски, не мутнеет, не твердеет, не плавится. Качество изготовляемых трубок для производства манков подтверждается гигиеническим сертификатом и паспортом качества. Вес - 10 грамм.

Бренд: ПикАнти Outdoor.


 

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин