Гусь белолобый плавающий FL 540 6 шт. (Sport Plast, Италия)

Гусь белолобый плавающий FL 540 6 шт. (Sport Plast, Италия)
Артикул:   FL540
Вес:   8300 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   реалистичный
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   10500 руб.
Заказ:    шт. купить

Плавающие чучела белолобого гуся FL 540 от итальянской фирмы Sport Plast (Спорт Пласт). Комплектация: 6 шт в коробке. Цена за комплект из 6 шт. Материал - твердый не сминаемый пластик. Чучела полнокорпусные, объемные, пустотелые, с килем. Предназначены для установки на воду. Могут использоваться весной и осенью для установки в лужи на полях, болотах и открытых водоемах для подманивания пролетающих гусиных стай. Все чучела в одной позе - голова в вертикальном положении. В нижней части плоское дно с отверстиями и киль, которые придают плавающим чучелам белолобого гуся Sport Plast отличную устойчивость на воде. В киле имеется отверстие для подвязки шнура и/или грузила. Вес 1-го чучела 950-1050 грамм. Размеры 1-го чучела (ДхШхВ): 61х26х33 см.

Чучела прочные, долговечные. Они будут хорошо заметны на расстоянии с любой стороны. Форма, размер и цвет живого гуся. Чучела FL 540 даже с небольшого расстояния трудно отличить от оригинала. Живые гуси садятся в эти чучела не замечая обмана. Итальянское качество изготовления и покраски. Совершенно не бликуют на солнце благодаря их рельефной поверхности, детальной прорисовки пера и матовой покраски. Чучела рассчитаны на длительный срок службы и при должном уходе прослужат не один сезон.

SPORT PLAST - итальянская компания, производит пластиковые чучела птиц для охоты и украшения сада с 1952 года. Завод расположен в Меделане (Феррара). Президент компании и главный конструктор, г-н Аугусто Франческини, занимается изучением диких птиц и других животных более 50 лет и является признанным экспертом в области орнитологии водоплавающих птиц. Он сам тестирует новые образцы и постоянно ищет пути, чтобы сделать продукцию более реалистичной и проще в использовании. Только после этого новая модель запускается в производство. Спорт Пласт давно признан лидером в разработке муляжей для охоты на водоплавающих птиц. Вся продукция делается на заводе в Италии (в Китае их продукцию не производят). Реалистичнее муляжей Спорт Пласт только живые птицы.

Каждое чучело снабжено оригинальным овальным клеймом "Sport Plast" (на киле).

Упаковка - картонная коробка. Вес брутто - 7,7 кг.Габариты коробки: 63х60х46 см.

Производство: Sport Plast, Италия.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин