Чучело утки Спорт Пласт "Широконоска" (селезень) арт.STD 12

Чучело утки Спорт Пласт "Широконоска" (селезень) арт.STD 12
Артикул:   STD 12
Вес:   390 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   реалистичный
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   600 руб.
Заказ:    шт. купить

Чучело утки "Широконоска" (селезень) Sport Plast STD 12 серии Deluxe. Цена за 1 шт. Объемное пустотелое плавающее килевое утиное чучело от Итальянской фирмы Спорт Пласт. Материал - твердый не сминаемый пластик. Данное утиное чучело предназначено для установки на воду и подманивания пролетающих уток на охоте. Утяжеленной прочный киль, а так же специальные отверстия в нижней части (ваккумные присоски) придает этим муляжам отличную устойчивость на воде даже при сильном ветре или волне. В передней части киля чучела утки широконоски Спорт Пласт STD 12 имеется отверстие для крепления шнура. Вес 1-го чучела - 390 грамм. Габаритные размеры (ДхШхВ): 43х16х19 см.

Чучела серии Deluxe (серия STD) от фирмы Sport Plast отличается высоким качеством изготовления, реализмом и яркой многоцветной долговечной покраской матовой краской. Детальная прорисовка оперения и характерных видовых признаков. Эти утиные чучела будут хорошо заметны на расстоянии с любой стороны. Даже с небольшого расстояния их трудно отличить от оригинала. Живые утки садятся рядом с муляжами Sport Plast не замечая обмана. Совершенно не бликуют на солнце. Чучела рассчитаны на длительный срок службы и при должном уходе прослужат не один сезон.

SPORT PLAST - итальянская компания, производит пластиковые чучела птиц для охоты и украшения сада с 1952 года. Завод расположен в Меделане (Феррара). Президент компании и главный конструктор, г-н Аугусто Франческини, занимается изучением диких птиц и других животных более 50 лет и является признанным экспертом в области орнитологии водоплавающих птиц. Он сам тестирует новые образцы и постоянно ищет пути, чтобы сделать продукцию более реалистичной и проще в использовании. Только после этого новая модель запускается в производство. Спорт Пласт давно признан лидером в разработке муляжей для охоты на водоплавающих птиц. Вся продукция делается на заводе в Италии (в Китае их продукцию не производят). Реалистичнее муляжей Спорт Пласт только живые птицы.

Каждое чучела снабжено фирменным овальным клеймом "Sport Plast" (в нижней части чучела).

Производство: Sport Plast (Спорт Пласт), Италия.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин