Электронный манок (имитатор голосов) Hunterhelp PRO-3 с двумя динамиками Альфа

Электронный манок (имитатор голосов) Hunterhelp PRO-3 с двумя динамиками Альфа
Артикул:  
Вес:   1900 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   зеленый
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   45200 руб.
Заказ:    шт. купить

Электронный манок Hunterhelp PRO-3 предназначен для имитации голосов животных и птиц в процессе обучения подманиванию, отпугивания (например, вредителей с/х культурам), экологических исследованиях, фото- и видеосъемке в живой природе.

HunterHelp Pro 3 — эффективный, громкий и надежный манок с современным TFT дисплеем, двумя каналами воспроизведения и поддержкой дистанционного управления. Поставляется с двумя широкодиапазонными динамиками Альфа на 60 Ватт. Динамики Альфа - новейшая разработка фирмы Hunterhelp. Динамик был разработан с учетом современных тенденций импортозамещения и имеет повышенную мощность и широкий диапазон частот, что обеспечивает высокую громкость и качество звука.

Hunterhelp PRO-3 это улучшенная версия Hunterhelp PRO-2. В продаже с мая 2015 года. В новую модель производитель добавил:

  • TFT цветной экран большего размера с крупными хорошо читаемыми шрифтами
  • эквалайзер
  • автонастройка яркости
  • функция «JBD»

Устройство воспроизводит звуковую информацию, записанную в специальном формате в виде треков, на съемную карту памяти. Карты памяти выпускаются производителем с различными наборами голосов и могут меняться пользователем самостоятельно. Формат карточек остался прежним, совместимым с Hunterhelp Master и Standart.

Мощность Hunterhelp PRO составляет 10 ватт на каждый канал. Наличие двух каналов позволяет микшировать два разных крика. Например, к гусиному базару можно добавить одиночный (призывный голос), что существенно увеличит эффективность работы прибора. Встроенного динамика манок не имеет. 

Питание прибора осуществляется от шести батареек типа AA. Продуманные решения по энергосбережению позволяют экономить заряд батарей в режиме ожидания, что, в свою очередь, дает возможность использовать прибор без замены батарей в течение нескольких дней. Также существует возможность подключение внешней 12 вольтовой АКБ.

Прорезиненный корпус собственной разработки максимально защищает электронную начинку от попадания влаги. Разъемы закрыты специальными заглушками, в местах соединения деталей корпуса используются резиновые прокладки. Прибор остается работоспособным даже при падении в воду при условии, что разъемы были закрыты заглушками.

Удобное расположение кнопок. ЖК-дисплей позволяют с лёгкостью управлять воспроизведением двух голосов на разных каналах. Есть несколько режимов воспроизведения, различные пользовательские настройки. Название выбранное трека отображается на дисплее, что очень удобно. Функция "горячего" переключения треков (без остановки воспроизведения). Регулировка громкости и баланса каналов доступна при включенном и выключенном воспроизведении. Существует возможность создания "избранной" папки с 10 наиболее используемыми треками голосов зверей и птиц. Можно настраивать цикличность воспроизведения трека, а так же установливать длительность пауз между воспроизведением. Треки на 2-х каналах можно микшировать (т.е. можно воспроизводить один или разные голоса на двух динамиках).

Hunterhelp PRO имеет встроенный радиоканал. С помощью комплекта дистнционного управления (приобретается отдельно), в который входит пульт ДУ и антенна, можно дистационно управлять различными функциями (включение, остановка воспроизведение; выбор папки; выбор голоса; регулировка громкости) на гарантированной дальности до 50 метров.

Технические характеристки:

Габаритные размеры, мм

128х85,5х33

Масса без элементов питания, грамм

170

Максимальная мощность, Вт

2х10 (12В, 4Ом)

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

20-20 000

Внешнее питание, В

12

Внутреннее питание, В

9 (6 элементов типа АА)

Комплектность:

  • Hunterhelp PRO-3 - 1 шт.
  • динамик Альфа - 2 шт.
  • паспорт - 1 шт.
  • карта памяти с фонотекой голосов "Северо-Запад" версия №7 - 1 шт.
  • камуфляжная сумка-чехол для хранения и переноски - 1 шт.
  • элемент питания АА - 6 шт.

Поставляется в фирменной коробке. Вес прибора в полной комплектации - 1900 грамм.

Список голосов:

В комплекте поставляется карта памяти с фонотекой голосов "Северо-Запад" (версия №7). Список голосов вы можете посмотреть в разделе "Фонотека голосов Hunterhelp".

Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи изделия.

Производство: Россия.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин