Мишени (тарелочки) для стендовой стрельбы "Стандарт" (150 шт.)

Мишени (тарелочки) для стендовой стрельбы "Стандарт" (150 шт.)
Артикул:  
Вес:   16 кг
Размер:   см.описание
Цвет:   оранжевый
Наличие на складе:   НЕТ НА СКЛАДЕ
 
Цена:   0 руб.
Заказ:    шт. купить

Тарелочки для стендовой стрельбы "Стандарт". Самый популярный тип мишени. Используется как в стендовой стрельбе, так и в спортинге. Цена за 1 коробку. В коробке 150 штук. Диаметр 110 мм. Высота 25,5 мм.  Вес одной мишени 105 грамм (+/- 1,5 г). Цвет оранжевый. Вес коробки 16 кг. Размеры коробки: 34х23х30 см.

Стендовая стрельба — популярный вид стрелкового спорта — ведется из гладкоствольных ружей дробовыми зарядами по специальным мишеням-тарелочкам. Производство мишеней в Липецке было начато в 2001 году. За это время были освоены все типы мишеней, значительно увеличены объемы выпускаемой продукции, позволяющие полностью обеспечить потребности как спортсменов Российской Федерации, так и стран СНГ. Мишени выпускаются на современном оборудовании и не уступают по качеству импортным аналогам.

В процессе производства используется оборудование французской компании La Porte, испанской фирмы Cromson и собственные технологические разработки. Все партии мишеней проходят независимую проверку параметров качества на соответствие требованиям нормативных документов в аккредитованной испытательной лаборатории, а также на стрелково-стендовом комплексе в реальных условиях. Все мишени соответствуют требованиям ТУ 14-106-600-2005.

Покраска мишеней производится флуоресцентной краской оранжевого цвета, приготовленной непосредственно на участке, по технологии и на оборудовании фирмы Laporte.

 Производитель: НЛМК, Липецк.

Внимание! Мы не осуществляем отправку тарелочек по почте или ЕМС. Отправка в регионы возможна только транспортными компаниями.

Внимание! Груз хрупкий. Несмотря на дополнительную упаковку с нашей стороны существует вероятность того, что часть тарелочек приедет битыми. Снизить вероятность повреждения, а так же предъявлять претензии транспортной компании можно если производить дополнительную обрешетку груза. Эта услуга в транспортной компании стоит 300-400 руб. Укажите в "комментариях" к заказу если вам нужна обрешетка груза. В противном случае мы отправляем груз без обрешетки и претензии по поводу битых тарелочек не принимаем.

Внимание! Доставка терелочек по Санкт-Петербургу осуществляется до подъезда дома или проходной. Подъем на этаж оговаривается с курьером и производится за дополнительную плату.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин