Маскировочный халат "Шаман С" (камыш)

Маскировочный халат "Шаман С" (камыш)
Артикул:  
Вес:   1300 грамм
Размер:   52-56/182
Цвет:   сухой камыш
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   4400 руб.
Заказ:    шт. купить

Халат маскировочный "Шаман С" предназначен для маскировки в весений и осений период. Одевается поверх основной одежды. Халат с рукавами, капюшоном и накидкой на лицо. Цветовое исполнение - "камыш". Преобладающие цвета желтый,серый и коричневый. Основной материал халата - Taffeta подкладочная, за счет чего халат не только маскирует, но и защищает от ветра и холода, в отличие от других костюмов и халатов, основной которых является трикотажная сетка. По всей поверхности халата нашито большое количество "кусков" из полос синтетического материала (трикотажное полотно) и объемной синтетической пряжи,  которые шевелятся на ветру и при движении маскирующегося, что оптически деформирует силуэт человека и создает эффект объемного камуфляжа, затрудняя распознование и обнаружения объекта. Застежка халата центральная на навесные петли и пуговицы-палочки. Имеет регулировку длины, при помощи шнуров-кулис с фиксаторами. Капюшон с накидкой для лица  по переднему краю. На концах рукавов халата эластичные резинки. Вес халата - 1200-1300 грамм.

Халат упакован в рюкзак-мешок из сетки, в котором можно хранить и перевозить маскировочных халат. Мешок имеет лямку для переноски на плече и утяжку.

Халат изготавливается одного размера с учетом, что его будут одевать на основную одежду по стандарту: размер 52-56, рост 182. Так как это не костюм, а халат, то в принципе, подойдет и людям с меньшим размером или на один размер больше.

Производство: Россия.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин