Набор приманок охотничий Remington с солью "Кабан" + DVD арт.2195

Набор приманок охотничий Remington с солью "Кабан" + DVD арт.2195
Артикул:   2195
Вес:   2650 грамм
Размер:  
Цвет:  
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   2800 руб.
Заказ:    шт. купить

Охотничий набор приманок на кабана с солью Remington "Кабан" + DVD арт.2195. Набор включает в себя соляной концетрат, морскую соль с минералами, а так же несколько синтетических приманок. Набор используется для создания солонцов (или усиления эффекта на уже существующих), иммитации мест кормежки и привлечения зверя к подкормочным площадкам. Набор может использоваться вне зависимости от сезона, но особенно будет эффективен в зимнее время, когда у животных недостаток кормовой базы. В комплекте обучающий DVD-диск.

В набор входит:

  1. Соляной концетрат (модель 2125-PS). Упаковка 1 кг. Представляет собой сильно пахнущую минеральную смесь с фруктовым ароматом, притягивающим зверя и вызывающим у него стойкое желание вернуться к приманке.
  2. Морская соль и минералы (модель 2115-PS). Упаковка 1 кг. В состав этого средства входят минералы, которых животным не хватает в природе (измельченные водоросли и концетрированная пищевая сера). Попробовав этой смеси кабаны будут возвращаться к солонцу каждый день.
  3. Спрей с запахом искусственной мочи самки кабана в период гона (модель 1015-РС). Синтетическое средство. Объем 60 мл. Оказывает сильное влияние на диких кабанов. Имитация запаха гормонов, выделений и ферментов, а также мускусного запаха диких кабанов в период гона. Запах настолько правдоподобен, что даже чувствительный нос самца не отличит его от настоящего.
  4. Нейтрализатор почвы (модель 2149-PS). Флакон с жидкостью объемом 125 мл. Используется в первую очередь. Нейтрализует кислотность почвы на солонце и прекрасно готовит ее для последующего использования других средств входящих в набор (минералов, соли, приманок).
  5. Ароматная пена Vulcandy. Состоит из 2-х флаконов: один флакон с жидкостью объемом 125 мл, 2-й флакон с порошком весом 30 грамм. Используется с солью и минералами, позволяя сделать из солонца "конфетку". При смешивании порошка с жидкостью происходит мгновенная химическая реакция, в результате которой смесь пенится и покрывается ароматной корочкой. Это настоящее лакомство для кабанов, от которого они не смогут оторваться.
  6. Инструкция по использованию приманок на русском языке.
  7. Обучающий DVD-диск "HOW TO".

Упаковка - фирменная картонная коробка. Вес набора брутто - 2650 грамм.

Производитель: Remington.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин