Новые способы оплаты: банковская карта Visa/MasterCard, платежные терминалы, салоны сотовой связи

Уважаемые клиенты!

С 01.11.14 в нашем магазине стали доступны новые способы оплаты. Теперь вы можете оплатить заказы банковской картой Visa/MasterCard, в платежных терминалах и салонах сотовой связи. Покупать у нас стало еще выгоднее и удобнее.

Для приема таких платежей наш интернет-магазин заключил договор с платежной системой RBK Money, входящей в состав группы компаний РБК.

Все платежи по картам происходят на сайте нашего партнера, который имеет соответствующие сертификаты и лицензии по безопасности от мировых лидеров рынка VISA, Mastercard и др. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не при каких обстоятельствах не известны нашему интернет-магазину и тем более не сохраняются на нашем сервере. При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере процессинговой компании. Комиссия при проведении платежей с помощью банковской карты с вас не взимается - вы платите только за товар и доставку.

Так же вы можете оплатить счет в любом салоне связи Евросеть, Связной, МобилЭлемент, Альт Телеком или платежных терминалах, присутствующих во всех городах Российской Федерации моментально и без комиссии.

Подробнее о доступных способах оплаты вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Оплата товара".

С уважением, администрация интернет-магазина "Чучалка.ру.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин