Приманки для охоты на кабана - искусственный ароматизатор выделений доминантного самца (спрей) 60 мл 51SYN

Приманки для охоты на кабана - искусственный ароматизатор выделений доминантного самца (спрей) 60 мл 51SYN
Артикул:   51SYN
Вес:   90 грамм
Размер:  
Цвет:  
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   1500 руб.
Заказ:    шт. купить

Приманки для охоты на кабана - искусственный ароматизатор выделений доминантного самца (спрей) 60 мл. 51SYN (Buck Expert, Канада).

Приманка на кабана, иммитирующая запах выделений доминантного самца. 100% синтетическое средство, что позволяет хранить приманку длительный срок. При изготовлении приманки использованы инновационные технологии. Запатентованная технология «AND» обеспечивает безопасность вещества для животных. Обладает непреодолимым действием на кабана. Представляет собой репродукцию запахов гормонов, феромонов и мускуса доминантного самца в период гона. Средство настолько эффективно, что обоняние животных не может отличить его от реальной мочи. Форма выпуса - спрей. Объем - 60 мл.

Распылите 2-3 раза по дороге ведущей к месту охоты, оставляя «линию» запаха, или распылите на подушечки и развесьте их на ветки на расстоянии 20 м вокруг себя. Встряхните перед использованием.Для лучшего результата используйте также манки. Используйте запах самца, чтобы спровоцировать ближайших самцов и запах самки в период размножения (гона). Не употреблять внутрь! Не брызгать на одежду! Держать в недоступном для детей месте! Средство обладает сильным привлекающим эффектом и может привлечь опасных зверей или других охотников. Ответственность за последствия лежит на пользователе.

Упаковка - блистер. Вес брутто - 90 грамм.

Производство: Buck Expert (Канада).

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин