Флюгера гуменника "AIR BORN" 12 шт.

Флюгера гуменника "AIR BORN" 12 шт.
Артикул:  
Вес:   1600 грамм
Размер:  
Цвет:   фотореалистичный
Наличие на складе:   НЕТ НА СКЛАДЕ
 
Цена:   0 руб.
Заказ:    шт. купить

Флюгера гусей "AIR BORN" действительно самая удобная и самая эффективная приманка для охоты на гусей на сегодняшний день. Объёмное туловище и плоская голова из пластика, как на профилях. Комплект состоит из 12 шт: 6 кормящихся + 2 отдыхающих + 4 сторожевых.
Головы выполнены из пластика толщиной 1.5 мм, а туловище из тонкого, но очень прочного синтетического материала. Туловище легко сминается, благодаря чему комплект занимает минимум места.  Во время установки на поле, достаточно слегка встряхнуть приманку и туловище становится объёмным. Ветер легко его надувает и благодаря своей оригинальной конструкции приманка двигается, имитируя движение кормящихся гусей. Фото изображение перьев нанесено не стирающейся и не бликующей на солнце краской.
Флюгер устанавливается на тонкий стержень из пружинной стали. Такой способ установки позволяет приманке работать не только как "флюгер", поворачиваясь на ветер, но и совершать покачивающиеся движения похожие на движения кормящихся гусей. Вес комплекта 1450 г. Вес комплекта в упаковке - 1600 грамм.

Охота на гуся с флюгерами очень успешна, так как эта приманка на сегодняшний день наиболее технологична и обладает уникальным набором качеств, помогающих охотнику заполучить трофей. Кроме того флюгера гусей прочные, легкие и компактные, для их использования на охоте на гусей охотнику не требуется прикладывать много усилий, тащить на себе большие и тяжелые чучела, надувать или как-то иначе готовить приманки для гусей. В любую погоду, в любом месте флюгера гусей практически мгновенно готовы к охоте, нужно их только установить.
Охота на гуся с флюгерами не требует специальных навыков и доступна даже начинающему охотнику. Расставьте флюгера гусей так, чтобы их положение было кучным и напоминало опустившуюся стаю, расстояние между чучелами гусей не должно быть больше 1,5 метров, иначе издалека ваша приманка не будет выглядеть стаей гусей.
Можете сравнить....

Производство: "Арт", Россия.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин