Маскировочная сеть CamoSystems на сетевой основе 3-D Digital Dead Duck Ultra-Lite ("Утка") размер 1,8х3 м серии "Пейзаж-Профи" ПУ-3П1/DK09 (зеленый,коричневый,желтый)

Маскировочная сеть CamoSystems на сетевой основе 3-D Digital Dead Duck Ultra-Lite ("Утка") размер 1,8х3 м серии "Пейзаж-Профи" ПУ-3П1/DK09 (зеленый,коричневый,желтый)
Артикул:   ПУ-3П1/DK09
Вес:   1000 грамм
Размер:   1,8х3 м
Цвет:   зеленый+коричневый+желтый
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   3700 руб.  3500 руб.
Заказ:    шт. купить

Маскировочная сеть 3-D Digital Dead Duck Ultra-Lite ("Утка") 1,8х3 м  на сетевой основе (CamoSystems)

Размеры сети: 1,8х3 м. Сетка изготовлена из специального облегченного сетчатого текстильного материла с нанесенным слоем полиуретана. В основе капроновая сеть с окантовкой из прочного шнура по краям. Сетевая основа придает дополнительную прочность на разрыв и облегчает ее крепление. Вес сетки всего 1000 грамм. Габариты в упакованном виде: 30х24х5 см. Компактные размеры и небольшой вес делают ее удобной для транспортировки и использования. Сетка прочная, не впитывает влагу, не шуршит, не бликует, не гниет. Цвет лицевой стороны - "Утка 3D" (зеленый,коричневый,желтый). Эти расцветки максимально точно приближены к цветам осеннего леса. Изнаночная сторона сети однотонная (такого цвета, которого больше присутствует на лицевой). За счет свойств материала и специальной обработки полиуретаном достигаются следующие технические характеристики материала:

• Мягкость и бесшумность
• Защита от ультрафиолетовых лучей
• Защита от гниения и плесени
• 100% непромокаемость
• Специальная обработка с целью уменьшения блеска и бликов
• Температурный диапазон -40 - +40 C0
• Многоцелевое использование
• Срок эксплуатации неограничен при отсутствии механических повреждений

«Пейзаж» - специальная сверхлегкая и наиболее интересная для любителей охоты серия маскировочных сетей в нашем ассортименте. Разнообразные цвета и двусторонний объемный рисунок дают возможность спрятаться в любых условиях. Небольшой вес и компактные размеры делают данную сетку удобной для переноски. Легкий материал и широкая цветовая гамма делают эти маскировочные сети любимым способом маскировки у многих охотников. Сети пейзаж имеют специфический 3D-окрас в цвете. Маскировочные сети Пейзаж - наилучший способ оформления помещений в охотничьем стиле.

Производство: CamoSystems.


©2008-2021 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин