Ремень ружейный (погонный) "Царская охота" 40 см кожа коричневый

Ремень ружейный (погонный) "Царская охота" 40 см кожа коричневый
Артикул:  
Вес:   230 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   горький шоколад
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   1700 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Ремень ружейный (погонный) из коллекции "Царская охота". Эксклюзивная серия снаряжения для охоты премиум класса от фирмы Хольстер. Внешний слой ремня - натуральная кожа. Ширина ремня 40 см. 
 очень простая регулировка длины ремня между антабками от 840 до 1050 мм.— при использовании ремня исключено какое-либо «бренчание», за счет того, что узлы крепления ремня к антабкам, так-же, как и узел регулировки длины ремня выполнены с использованием «бесшумной» конструкции
 Очень простая регулировка длины ремня между антабками от 840 до 1050 мм. При использовании ремня исключено какое-либо «бренчание», за счет того, что узлы крепления ремня к антабкам, так-же, как и узел регулировки длины ремня выполнены с использованием «бесшумной» конструкции. Цвет ремня - "горький шоколад". На ремень нанесена гравировка - Царская охота.

Ремень ружейный (погонный) из коллекции "Царская охота". Эксклюзивная серия снаряжения для охоты премиум класса от фирмы Хольстер. Внешний слой ремня - натуральная жесткая кожа. Ширина ремня 40 см. Очень простая регулировка длины ремня между антабками от 840 до 1050 мм. При использовании ремня исключено какое-либо «бренчание», за счет того, что узлы крепления ремня к антабкам, так-же, как и узел регулировки длины ремня выполнены с использованием «бесшумной» конструкции. Цвет ремня - "горький шоколад". На ремень нанесена гравировка - "Царская охота". Вес ремня - 130 грамм. Каждое изделие упаковано в тканевый мешок для хранения и индивидуальную коробку. Может стать хорошим подарком охотнику.

Упаковка - картонная коробка. Вес брутто - 230 грамм.

Производство: Хольстер.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин