Спальный мешок Фрегат Экстрим (плотность 300) цвет камуфляж (t° экстрим: -20 С°)

Спальный мешок Фрегат Экстрим (плотность 300) цвет камуфляж (t° экстрим: -20 С°)
Артикул:  
Вес:   1650 грамм
Размер:   230х75 см
Цвет:   камуфляж
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   2750 руб.
Заказ:    шт. купить

 

Спальный мешок Фрегат комфорт. Спальный мешок Фрегат - незаменимая вещь для комфортного сна и отдыха в походных условиях. Тип конструкции спального мешка Фрегат - спальник-одеяло. Это очень простая и удобная в эксплуатации конструкция.
Спальник-одеяло не стесняет движения во время сна, в отличии от конструкции «кокон». Со спальником Фрегат вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.Верхнее покрытие спальника Фрегат изготовлено из прочного и надежного материала Оксфорд.
Благодаря его свойствам, спальник не пропускает внутрь влагу.
В качестве утеплителя используется многослойный и легкий синтепон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию, приятную мягкость и уют во время сна.
Материал внутренней стороны спального мешка - ткань Таффета, мягкая и прочная синтетическая ткань, приятная на ощупь, не продувается, не впитывает влагу и делает спальник еще теплее. Спальный мешок Фрегат оснащен глубоким утепленным капюшоном с регулируемой затяжкой. Теплый и уютный капюшон защищает голову и лицо от холода. Для защиты от проникновения холодного воздуха внутрь спального мешка, молния защищена утепленным клапаном по всей длине. Перекидной замок на молнии позволит застегнуть спальник как изнутри, так и снаружи. Замок оснащен стопором, который препятствует самопроизвольному расстегиванию молнии во время сна. В нижней части спальника расположены петли, которые предназначены для подвешивания в процессе просушки, сквозь них можно легко продеть веревку и закрепить спальник, например, на дереве. В комплект спального мешка входит чехол для транспортировки и хранения из водоотталкивающего материала. Чехол для спальника оснащен утягивающим шнуром с фиксатором. С помощью шнура можно закрепить спальник на рюкзаке или повесить через плечо.
Характеристики
Модель спального мешка: Фрегат Комфорт (200)
t° комфорт: +9 С°
t° лимит комфорта: +4 С°
t° экстрим: -7 С°
Плотность утеплителя: 200
Доступные цвета: камуфляж, синий, красный
Материал внутренней обшивки: Таффета
Материал внешней обшивки: Оксфорд
Утеплитель: Синтепон
Размер: 75*230 см
Размер в чехле: 25 см на 35 см
Вес: 1,3 кг
Габариты в упаковке: 21*21*35 см

Спальный мешок Фрегат Экстрим. Спальный мешок Фрегат - незаменимая вещь для комфортного сна и отдыха в походных условиях. Тип конструкции спального мешка Фрегат - спальник-одеяло. Это очень простая и удобная в эксплуатации конструкция. Спальник-одеяло не стесняет движения во время сна, в отличии от конструкции «кокон». Верхнее покрытие спальника Фрегат изготовлено из прочного и надежного материала Оксфорд, что делает его устойчивым к ветру, грязи и влаге. В качестве утеплителя используется многослойный и легкий синтепон, обеспечивающий отличную теплоизоляцию, приятную мягкость и уют во время сна. Материал внутренней стороны спального мешка - ткань Таффета, мягкая и прочная синтетическая ткань, приятная на ощупь, не продувается, не впитывает влагу и делает спальник еще теплее. Спальный мешок Фрегат оснащен глубоким утепленным капюшоном с регулируемой затяжкой, который защищает голову и лицо от холода. Для защиты от проникновения холодного воздуха внутрь спального мешка, молния защищена утепленным клапаном по всей длине. Перекидной замок на молнии позволит застегнуть спальник как изнутри, так и снаружи. Замок оснащен стопором, который препятствует самопроизвольному расстегиванию молнии во время сна. В нижней части спальника расположены петли, которые предназначены для подвешивания в процессе просушки, сквозь них можно легко продеть веревку и закрепить спальник, например, на дереве. В комплект спального мешка входит чехол для транспортировки и хранения из водоотталкивающего материала. Чехол для спальника оснащен утягивающим шнуром с фиксатором. С помощью шнура можно закрепить спальник на рюкзаке или повесить через плечо.

Характеристики:

  • Модель спального мешка: Фрегат Экстрим (300)
  • t° комфорт: +5 С°
  • t° лимит комфорта: 0 С°
  • t° экстрим: -20 С°
  • Плотность утеплителя: 300
  • Цвет - камуфляж
  • Материал внутренней обшивки: Таффета
  • Материал внешней обшивки: Оксфорд
  • Утеплитель: Синтепон
  • Размер: 230х75 см
  • Вес: 1,65 кг
  • Габариты в чехле: 40х26 см
Бренд: Фрегат.

©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин