Электронный манок Hunterhelp PRO 3 в кейсе (профессиональный комплект) c двумя динамиками Альфа

Электронный манок Hunterhelp PRO 3 в кейсе (профессиональный комплект) c двумя динамиками Альфа
Артикул:  
Вес:   5650 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   черный
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   64700 
Заказ:    шт. купить

3 ГОДА ГАРАНТИИ! Профессиональный электронный манок в полной комплектации и пластиковом кейсе для переноски. HunterHelp Pro 3 — эффективный, громкий и надежный манок с современным TFT дисплеем, двумя каналами воспроизведения и поддержкой дистанционного управления. 2 широкодиапазонных динамика Альфа до 60 Вт. Карта памяти № 7 с самой полной фонотекой криков и голосов, включает в себя подборку голосов из других фонотек.

Электронный манок HunterHelp Pro 3 предназначен для имитации голосов животных и птиц в процессе обучения подманиванию, отпугивания (например, вредителей с/х культурам), экологических исследованиях, фото- и видеосъемке в живой природе. 

Комплект включает в себя: Hunterhelp PRO 3+ пульт ДУ + 2 динамика Альфа+ комплект внешнего питания (аккумулятор,зарядной устройство, кабель подключения) + карта памяти №7 (вся фонотека Hunterhelp). Поставляется в пластиковом ударопрочном кейсе!  Высокое качество воспроизведения. Дистанционное управление на расстоянии. Возможность микширования голосов и подманивания с большого расстояния (хорошая громкость и дальность распространения звука). Вся фонотека голосов на одной карте памяти. Противоударный кейс обеспечивает надежную и безопасную транспортировку устройства. Вес комплекта — 5,5 кг.

Динамики Альфа - новейшая разработка фирмы Hunterhelp. Динамик был разработан с учетом современных тенденций импортозамещения и имеет повышенную мощность и широкий диапазон частот, что обеспечивает высокую громкость и качество звука.

Мощность Hunterhelp PRO 3 составляет 10 ватт на каждый канал. Два канала воспризведения с двумя мощными усилителями — по 10 Ват каждый, обеспечивает качественное звучание без искажений на максимальной громкости. Наличие двух каналов позволяет микшировать два разных крика. Например, к гусиному базару можно добавить одиночный (призывный голос), что существенно увеличит эффективность работы. Оба динамика можно настроить на один голос и направить их в разные стороны, что увеличит дальность распространения звука.

Питание устройства осуществляется от шести батареек типа AA. Продуманные решения по энергосбережению позволяют экономить заряд батарей в режиме ожидания, что, в свою очередь, дает возможность использовать прибр без замены батарей в течение нескольких дней. Внешнее питание осуществляется от 12 вольтовой аккумуляторной батареи через специальный разъем. Внешнее питание актуально для длительной автономной работы в режиме воспроизведения.

Прорезиненный корпус собственной разработки максимально защищает электронную начинку прибора от попадания влаги (защита по классу IP64). Разъемы прибора закрыты специальными заглушками, в местах соединения деталей корпуса используются резиновые прокладки. Прибор остается работоспособным даже при падении в воду при условии, что разъемы были закрыты заглушками.

Новый TFT дисплей имеет  удобный интерфейс управления, что позволяют с лёгкостью управлять воспроизведением двух голосов на разных каналах. Названия голосов отображаются на дисплее  крупным шрифтом, что очень удобно. Дисплей работает при низкий температурах. Читает без искажений при — 20 С. Функция автоматической регулировки яркости подстветки TFT дисплея позволяет экономить ресурс батарей, делая дисплей читаемым при любом освещении.

Устройство имеет несколько режимов воспроизведения, различные пользовательские настройки и удобное расположение кнопок. Есть функция "горячего" переключения треков (без остановки воспроизведения). Регулировка громкости и баланса каналов доступна при включенном и выключенном воспроизведении. Существует возможность создания "избранной" папки с 10 наиболее используемыми треками голосов зверей и птиц. Можно настраивать цикличность воспроизведения трека, а так же установливать длительность пауз между воспроизведением.

Профессиональный формат записи треков. Позволяет максимально реалистично воспроизводить голоса живой природы с сохранением всех звуковых гармоник. Качество записи — DVD audio. Битрейт -16 бит, частота дискретизации — 48 kHz.

Эквалайзер — позволяет улучшить звучание динамиков, более точно подстроить под воспроизводимый крик.

НОВАЯ СУПЕР ФУНКЦИЯ JBD (Jump between dynamics), что буквально переводится как "прыгать между динамиками". Другими словами это автоматическое смещение баланса от первого канала ко второму и обратно и так до бесконечности пока не будет нажата кнопка стоп.

Hunterhelp PRO 3 имеет встроенный радиоканал. С помощью комплекта дистанционного управления (в комплекте), в который входит пульт ДУ и антенна, можно дистационно управлять различными функциями (включение, остановка воспроизведение; выбор папки; выбор голоса; регулировка громкости) на гарантированной дальности до 50 метров.

Технические характеристки:

Габаритные размеры, мм

128х85,5х33

Масса без элементов питания, грамм

170

Максимальная мощность, Вт

2х10 (12В, 4Ом)

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

20-20 000

Внешнее питание, В

12

Внутреннее питание, В

9 (6 элементов типа АА)

Комплектность:

  • Hunterhelp PRO 3;
  • пульт дистанционого управления;
  • 2 динамика Альфа
  • АКБ 12В + зарядной устройство + кабель дополнительного питания (комплект внешнего питания);
  • карта памяти фонотекой № 7 (вся фонотека Hunterhelp)
  • пластиковый противоударный кейс;
  • паспорт

В комплекте поставляется карта памяти с фонотекой № 7 (вся фонотека Hunterhelp). Список голосов вы можете посмотреть по ссылке:  "Вся фонотека Hunterhelp (специальный выпуск)".

Гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи изделия.

Производство: Россия.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин