Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима Лайт" (200 см) одноместная с гребками, зеленая

Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима Лайт" (200 см) одноместная с гребками, зеленая
Артикул:  
Вес:   6800 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   зеленый
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   9600 руб.
Заказ:    шт. купить
Фрегат М-1 Лайт (200 см) — это одноместная гребная лодка ПВХ с самым малым весом в серии сварных гребных лодок Фрегат. Легкая, компактная, надежная и безопасная лодка Фрегат М-1 Лайт (200 см) — это идеальный вариант для рыбалки и охоты на реках и озерах. Лодка упаковывается в удобную сумку-рюкзак и легко переносится одним человеком.
В отличие от гребных лодок Фрегат М-3 (280 см) и Фрегат М-5 (300 см), у М-1 Лайт (200 см) нет возможности закрепить на корпусе навесной транец и подвесить винтовой мотор. Также отличием модели является комплектация ее короткими веслами-гребками.
Важно! Гребные лодки Фрегат не требуют регистрации в ГИМС.
Особенности модели Фрегат М-1 Лайт (200 см)
   
К особенностям можно отнести конструкцию баллона, приподнятую носовую часть и носовой рым. Широкая кормовая часть удобна и практична для забрасывания с нее рыболовных снастей. Леерный пояс, установленный по бортам надувной лодки ПВХ, обеспечивает страховку пассажира и возможность удобной переноски гребной лодки.
  
Замкнутый баллон с 2 перегородками 
Лодка состоит из одного замкнутого баллона, разделенного перегородками на 2 независимых отсека. Такая конструкция позволит лодке остаться на плаву даже при случайном проколе баллона.
 
Приподнятая носовая часть
Приподнятая носовая часть и оптимальный диаметр баллона обеспечивают данной гребной лодке прекрасную маневренность и легкий ход.
Носовой рым 
Для буксировки М-1 Лайт (200 см) оборудована якорным рымом, установленным на носу лодки.
Весла-гребки
Легкие алюминиевые весла-гребки оптимально подходят для передвижения на небольшие расстояния, не увеличивая при этом вес лодки в комплекте.
Комплектация
Лодка, весла-гребки, сумка-рюкзак, паспорт, ножная помпа (насос), ремкомплект. Упаковывается в удобную сумку-рюкзак и легко переносится одним человеком

Лодка надувная ПВХ "Фрегат М-1 Оптима Лайт". Одноместная. Длина 200 см. Грузоподъемность 190 кг. Короткие гребки (уключин нет). Сиденья и пазов для них нет. Цвет - зеленый.

Фрегат М-1 Оптима Лайт (200 см) — это одноместная гребная надувная лодка ПВХ с самым малым весом в серии сварных гребных лодок Фрегат. Легкая, компактная, надежная и безопасная лодка Фрегат М-1 Оптима Лайт (200 см) — это идеальный вариант для рыбалки и охоты на небольших реках и озерах. Лодка упаковывается в удобную сумку-рюкзак и легко переносится одним человеком. Вес лодки в полной комплектации всего 7 кг. В отличие от гребных лодок Фрегат М-3 (280 см) и Фрегат М-5 (300 см), у М-1 Оптима Лайт (200 см) нет возможности закрепить на корпусе навесной транец и подвесить винтовой мотор. Также отличием модели является комплектация ее короткими веслами-гребками. Лодка "Фрегат М1-1 Оптима Лайт" не требуют регистрации в ГИМС. 

Лодка состоит из одного замкнутого баллона, разделенного перегородками на 2 независимых отсека. Такая конструкция позволит лодке остаться на плаву даже при случайном проколе баллона. Широкая кормовая часть удобна и практична для забрасывания с нее рыболовных снастей. Леерный пояс, установленный по бортам надувной лодки ПВХ, обеспечивает страховку пассажира и возможность удобной переноски гребной лодки. Приподнятая носовая часть и оптимальный диаметр баллона обеспечивают данной гребной лодке прекрасную маневренность и легкий ход. Для буксировки М-1 Оптима Лайт (200 см) оборудована якорным рымом, установленным на носу лодки. Легкие алюминиевые весла-гребки оптимально подходят для передвижения на небольшие расстояния, не увеличивая при этом вес лодки в комплекте.

Характеристики:

  • Цвет: Зеленый
  • Длина лодки (см): 200
  • Ширина лодки (см): 104
  • Вес лодки (кг): 6,8
  • Диаметр борта (см): 29
  • Кол-во герметичных отсеков: 2
  • Грузоподъемность (кг): 190
  • Пассажировместимость: 1
  • Плотность ткани ПВХ борта (г/м2): 750
  • Размеры кокпита (см): 142х47
  • Тип швов: сварные

Комплектность:

  • Надувная гребная одноместная лодка ПВХ "Фрегат М-1 Оптима Лайт" - 1 шт.
  • Гребок - 2 шт.
  • Помпа (ножной насос объемом 5 л) - 1 шт.
  • Сумка-рюкзак для переноски - 1 шт.
  • Паспорт, руководство по эксплуатации - 1 шт.
  • Комплект ЗИП (ткань армированная 0,03 м/кв, клей, контейнер) - 1 компл.
Вес в сумке - 6800 грамм. Габариты в сумке: 40х36х53 см.

Производитель: Фрегат.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин