Рюкзак тактический 40 литров ткань Oxford цвет хаки арт.RU052

Рюкзак тактический 40 литров ткань Oxford цвет хаки арт.RU052
Артикул:   RU052
Вес:   1150 грамм
Размер:   см.описание
Цвет:   хаки
Наличие на складе:   Есть на складе
 
Цена:   2990 руб.
Заказ:    шт. купить

Рюкзак тактический 40 литров ткань Oxford цвет хаки арт.RU052. Объем рюкзака 40 литров. Материал - ткань Oxford. Цвет - хаки. Размер рюкзака: 50х35 см.  Вес - 1150 грамм.

Одно отделение с верхней загрузкой вещей и открытым карманом внутри для гидратора. Внутри рюкзак прорезинен. Сверху тактический рюкзак закрывается влагозащитной юбкой на утяжке и клапаном с застежкой фастекс. Клапан оборудован карманом на молнии, стропами Molle, липучкой для нашивки и D-образными петлями (2 шт) для крепления дополнительного снаряжения.

Удобная анатомическая конструкция с системой вентиляции спины и удобными объемными мягкими вставками по всей поверхности спины для равномерного распределения нагрузки и комфорта при ношении.

Регулируемые по длине плечевые лямки с мягким наполнителем и застежкой фастекс имеют соединительный ремень, фиксирующий их в районе груди на застежку фастекс (грудная стяжка). Так же на лямках имеются D-образные петли (2 шт) и резинки (4 шт) для крепления дополнительного снаряжения. Поясной ремень регилируется по длине и фиксируется на надежную застежку фастекс.

По бокам рюкзака имеются два открытых кармана для бутылок с водой или термоса, стропы Molle, а так же ремни для боковой утяжки. В верхней части ручка для переноски. По всей передней поверхности рюкзака расположены стропы Molle для крепления дополнительного снаряжения. Кроме того рюкзак оборудован креплением и выводами для питьевой системы.

Бренд: Huntstman.


©2008-2023 Чучалка.ру           Охотничий интернет-магазин